суббота, 28 февраля 2009 г.

Бывший Smash тоесть Влад Топалов и Сергей Лазарев

Влад Топалов




Родился 25 октября 1985 года в Москве.
* В пятилетнем возрасте родители отдают Влада в ансамбль «Непоседы».
* В составе «Непосед» за десять лет Топалов выступил на концертных площадках не только России, но и всего мира, с успехом участвовал в музыкальных фестивалях Италии, России, Болгарии, Японии, Норвегии.
* С 9 до 12 лет учится в Лондоне.
* 19 декабря 2001 года начинается история проекта «Smash!!».
* В апреле 2002 года «Smash!!» снимают в Таиланде свой первый клип на песню «Should have loved you more». Летом того же года дуэт побеждает на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. В январе-феврале 2003 года в качестве специальных гостей ребята принимают участие в турне Киркорова по США.
* В 2002 году Влад поступает на юридический факультет Российского Государственного Гуманитарного Университета и совмещает учебу и работу в группе.
* В октябре 2002 группа выпускает свой первый сингл «Belle» и снимает второй видеоклип на эту композицию, которая сразу становится очень популярной в России и долгое время держится в теле- и радио-чартах страны.
* В марте 2003 года в свет выходит первый альбом группы «Smash!!» «Freeway», который становится популярным не только в России и странах СНГ, но и в Юго-Восточной Азии. Альбом становится платиновым и выдерживает два переиздания. В 2003 году группа снимает два видеоклипа на композиции с этого альбома – «Talk to me» и «Freeway».
* В феврале 2004 снят последний клип на композицию дебютного альбома – «The One to cry».
* В период с 2003 по 2004 гг. с успехом проходят большие концертные туры по России и СНГ с программой «Live on Freeway», а также четырёхмесячный промо-тур в поддержку альбома по Юго-Восточной Азии, где «Smash!!» снимают клип на кавер-версию хита Джорджа Майкла «Faith».
* В мае 2004 года «Smash!!» совместно с итальянской группой «Earphones» выпускают сингл «Obsession», релиз которого проходит в Италии. Вскоре после этого «Smash!!» приступают к работе над вторым альбомом «2nite», который выходит в свет в декабре 2004 года. В конце 2004 года, сразу после выхода второго альбома, коллектив покидает Сергей Лазарев. Влад остается лидером группы.
* В мае 2005 выходит клип «The Dream» с единственным солистом Владом Топаловым.
СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА
* Зимой 2006 года Влад Топалов прекращает выступать в качестве солиста группы «Smash!!» и начинает сольную карьеру. Для него история проекта «Smash!!» закончилась с записью третьего альбома – «Evolution», который выходит в свет в марте 2006 года.
* В январе 2006 года певец подписывает контракт с «Граммофон Мьюзик» и приступает к записи своего сольного альбома. В то же время Топалов становится официальным представителем компании «Стоп СПИД. Касается каждого», направленной на информирование общественности в России с целью предотвратить широкое распространение ВИЧ.
* Первый сингл с сольного альбома - композиция «Как же так может быть» выходит в ТВ и радиоротацию зимой 2006 года. Клип пять недель держит лидирующую позицию в sms-чарте на MTV, неоднократно побеждает в хит-парадах других музыкальных каналов.
* 18 апреля 2006 года выходит первый сольный альбом Влада «Одинокая звезда». Над его созданием трудились продюсеры «Ego Works» Роман Бокарев и Михаил Мшенский. Каждая песня написана на основе чувств и переживаний самого певца. В альбом также вошла одна композиция Доминика Джокера, сотрудничество с которым Влад продолжил и при работе над своим вторым альбомом. Презентация пластинки проходит 26 апреля 2006 года в клубе «Дягилев». 29 апреля 2006 года в Горбушкином Дворе проходит вторая презентация альбома для поклонников.
* Сразу после презентации сольного альбома Влад Топалов летит в Лос-Анджелес для съемок в видео на песню «За любовь». Клип вышел в ротацию летом 2006 года и по итогам годовых чартов MTV стал одним из самых популярных видеоклипов 2006 года.
* Несмотря на творческую занятость, летом 2006 года студент 5-го курса заочного отделения факультета юриспруденции Российского государственного гуманитарного университета Влад Топалов успешно защищает дипломную работу на тему «Правовое регулирование авторского права в Российской Федерации» и получает диплом юриста.
* В сентябре 2006 года на ежегодной премии MTV RMA Влад был удостоен награды «Живи». Певец был признан одним из самых активных участников кампании «СтопСПИД».
* В декабре 2006 года артист становится членом общественного совета «Молодой гвардии» партии «Единая Россия».
* В апреле 2007 года Топалову вручают орден «Святой Софии».
* В июне 2007 выходит в свет седьмой клип Влада – «Небо 7».
* 1 сентября 2007 года стартует Всероссийский автопробег «СПИД-СТОП». В 15 городах России от Владивостока до Москвы проходят бесплатные концерты против СПИДа с участием известных музыкантов Влада Топалова, Леры Массквы, Юли Чичериной, Светы, группы «Конец фильма».
* Осенью 2007 года певец начинает подготовку грандиозного сольного концерта. Накануне артист отправляется в Америку на съемки клипа на композицию «I will give it all to you», которую он записал в дуэте с популярной западной r'n'b-певицей Майей. Съёмки видео проходят в Майами на острове «Star Island». Режиссер видеоклипа - Малколм Джонс, снимавший ранее видео для американских звезд, таких как Brooke Hogan, Fat Joe, Pharell Williams. Премьера видео «I will give it all to you» состоялась на сольном концерте Влада Топалова.
* 17 ноября 2007 года в «Лужниках» Топалов представил свою сольную программу «Одинокая звезда».
* В феврале 2008 года артист стал лауреатом Национальной Общественной Премии «Пламенеющие сердце», которую ему вручили в Государственном Кремлевском дворце за вклад в развитие российского музыкального искусства, формирование культурной среды и творчества.
* 17 апреля того же года выходит второй сольный альбом «Пусть сердце решает». 18 апреля в клубе «Soho Rooms» состоялась его презентация.
* 26 мая Влад дебютирует в качестве приглашенной звезды на сцене театра Московской оперетты в премьерной рок-опере «L.O.V.E.».
* Осенью 2008 года Топалов выпускает новый танцевальный сингл «PERFECT CRIMINAL».
* 2009 – «ZD Awards 2008» в номинации «Поп».


Официальный сайт

Perfect Criminal



Небо № 7



За любовь



и Yasha - Найду тебя



и Mya - I will give it



и Рената - Цунами





Сергей Лазарев



Официальный сайт певца и актера

Родился в Москве в 1983 году.

С 6 лет до 9 занимался спортивной гимнастикой, затем два года был солистом ансамбля им. Локтева. Еще два года пел в театре им. Покровского. В 1995 году пришел в популярный детский ансамбль «Непоседы», где познакомился с Владом Топаловым. Вместе с Владом в 2000 году организовал группу «Smash!!», из которой ушел в декабре 2004 года. Окончил Школу-студию МХАТ. В 2002 году исполнил роль Ромео в спектакле Театра им. Пушкина «Ромео и Джульетта», за которую был номинирован на получение театральной премии «Чайка» за «Лучшую любовную сцену», а также на театральную премию «Дебют». В 2003 году сыграл Алешу Карамазова в спектакле МХАТа им. Чехова «Несколько дней из жизни Алеши Карамазова», а в июле 2005 года вернулся в Театр им. Пушкина, где сыграл главную роль в спектакле «Одолжите тенора». В декабре того же года получил сразу две «Чайки» - в номинациях «Прорыв года» и «Для тех, кто любит погорячее». В 2006 году пара Сергей Лазарев – Анастасия Гребенкина заняла второе место в телевизионном проекте «Танцы на льду», а в 2007-м певец стал победителем в проекте Первого канала «Цирк со звездами». Многократный лауреат разных музыкальных премий, в том числе «Золотого Граммофона» (2006 год). С мая 2005 года занимается сольной карьерой, в том же году выпустил свой первый сольный диск «Don’t be FAKE».

Зачем придумали любовь



и Тимати - Lazerboy



Вспоминай



Tv or radio



Lost without your love




Girlfriend



Shattered Dreams




Smash

Молитва



Talk To Me



Freeway



The Dream



Belle


Комментариев нет:

Отправить комментарий