четверг, 12 февраля 2009 г.

Поющие трусы, тоесть группы поющих попсу девушек: Блестящие и её бывшие солистки




Официальный сайт нынешней группы Блестящие

Биография
Группа «Блестящие» была создана в 1994 году продюсерами Андреем Грозным и Андреем Шлыковым. Первый состав группы выглядел так: Ольга Орлова, Полина Иодис, Варвара Королева.
Дебютный альбом группы вышел в 1997 году и назывался так же, как и первая песня, с которой они предстали перед зрителями: "Там, только там". Сразу после выпуска первого альбома группу покинула Варвара Королева. На ее место взяли сразу двух вокалисток: Жанну Фриске и Ирину Лукьянову. В этом же году вышел альбом ремиксов группы: "Там, только там (remixes)".
В 1998 году «Блестящие» выпускают альбом "Просто мечты". Вскоре ушла Полина, и в 1999 году к группе присоединилась Ксения Новикова.
В 2000 году выходит альбом «О любви», вслед за ним «Белым снегом». В этом же году по семейным обстоятельствам оставила коллектив солистка Ольга Орлова (автор многих песен группы). Ее сменила Юлия Ковальчук.
В 2001 выходит долгожданный "The Best" Блестящих.
2002 год ознаменовался выходом альбома "За четыре моря".
В 2003 году ушла Ирина Лукьянова – по тем же семейным обстоятельствам, что в свое время Орлова, - певица ждала ребенка. Бывшую гимнастку Иру заменили мастером спорта по фигурному катанию Аней Семенович. Анна быстро вошла в общий ритм группы и спокойно продолжала работу своей предшественницы. В обновленном составе группа «Блестящие» отправилась на Кипр, чтобы снять клип на новую песню "Апельсиновый рай". Вскоре выходит новый музыкальный альбом с одноименным названием.
После выхода в 2003 году восьмого по счету альбома "Апельсиновый рай" группу покидает самая яркая и грациозная солистка коллектива - Жанна Фриске. Не сменив продюсеров, Жанна начинает сольную карьеру. На ее место 1 апреля 2004 пришла Надя Ручка.
В этом составе «Блестящие» записали новый альбом «Восточные сказки». Презентация «Восточных сказок» прошла в развлекательном центре «Кристалл» в декабре 2005 года.
В начале 2007 года из группы ушла Анна Семенович, на ее место взяли Анастасию Осипову. «Девушка Бонда» и по сей день радует сердца поклонников.
На церемонии вручения премии MTV RMA в октябре 2007 года «Блестящие» преподнесли настоящий сюрприз всем своим поклонникам: на сцене появились бывшие и нынешние участницы группы. Именно тогда Жанна Фриске представила новую «блестящую» – свою младшую сестру Наташу Фриске.
В марте 2008 года ряды соблазнительных красавиц пополнила очаровательная Анна Дубовицкая, пришедшая на смену Юлии Ковальчук. Полная энергии, обаяния и грации Анна заявила о себе сразу. За две недели тяжелого труда девушка освоила все танцевальные и концертные программы группы, и останавливаться на достигнутом «блестящая» не собирается!
Очередное обновление состава произошло в июне 2008 года. И теперь право быть «Блестящими» закрепили за собой Надя Ручка, Настя Осипова, Анна Дубовицкая и Юлианна Лукашева.

и Arash - Восточные сказки



Агент 007



А я все летала



Одноклассники



Знаешь, милый



Облака



Где же ты, где



Апельсиновая песня



За осенью придет зима



За четыре моря



Пальмы парами





Жанна Фриске



Биография

Жанна Фриске с 1996 года по осень 2003 года являлась участницей группы "Блестящие". Жанна зарекомендовала себя как отличная вокалистка, великолепно владеющая мастерством танца. Фриске прекрасно разбирается в моде и уже давно получила негласный титул воплощения безупречного стиля и женственности.

В 2003 году Жанна Фриске покинула группу "Блестящие", чтобы заняться сольным творчеством, продолжив сотрудничать с прежними продюсерами - Андреем Грозным и Андреем Шлыковым. 4 октября 2005 года вышел дебютный сольный альбом певицы под одноименным названием «ЖАННА». Альбом мгновенно взлетел на верхние строчки всевозможных хит-парадов, а Жанна еще раз подтвердила свой статус одной из самых востребованных сольных исполнительниц.

Жанна Фриске известна не только как певица. Она попробовала свои силы и в кино. Свою актерскую карьеру Фриске начала со съемок в самом нашумевшем блокбастере 2004 года "Ночной дозор" Тимура Бекмамбетова, сыграв в нем роль ведьмы Алисы Донниковой. Немаловажно, что все сложнейшие трюки в фильме девушка выполняла сама, без дублеров. 1 января 2006 года в прокат вышла вторая часть - «Дневной дозор», в котором Жанна также сыграла Алису.

Жанна Фриске победила на церемонии «Кинонаграды MTV Россия», проводимой в 2006 году телеканалом «МТВ» в номинации «Лучшая женская роль». Она получила награду за свою роль в «Дневном дозоре». На этом кинокарьера Фриске не заканчивается. Жанна рассматривает предложенные ей сценарии новых картин.

Помимо этого, певица и актриса оказалась настоящей экстремалкой. Жанна приняла участие в реалити-шоу «Последний герой-4» и «Последний герой-5». Кстати в обоих проектах она дошла до финала.

Карьера Жанны Фриске развивается стремительно, и многие отмечают, что столь огромной популярности за такой короткий период достигают лишь единицы.

Официальный сайт

Я была



Жанна Фриске



Ла-ла-ла



Где-То Лето



Дискотека Авария и Жанна Фриске - Малинки Малинки



Анна Семенович



Биография

Анна Григорьевна Семенович родилась 01.03.1980г. в Москве. Получив аттестат о среднем образовании, поступает в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду.

Выступала за клуб Twizzles. Тренировалась у знаменитых мастеров: Н.Дубовой, Е.Чайковской, Е. Зеликова; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Н.В.Линичук; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Г.М.Карпоносова. Выступала в паре с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995-1999 гг.), Романом Костомаровым (1999-2000гг.) и Денисом Самохиным (2001).

Многократная медалистка многих международных соревнований и чемпионка России в паре с Романом Костомаровым. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров, которую тренировала Наталья Линичук, считалась вторым по силе российским дуэтом в танцах на льду после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Вошла в 6-ку лучших фигуристов мира в танцах на льду.

В 21 год, после ухода из большого спорта из-за травмы мениска, переехала из Америки в Россию. Отказалась от полученного предложения перейти в балет к Бобрину, Бестемьяновой и Тарасовой и создала музыкальный коллектив под названием «Ангелы Чарли». За небольшое время группа успешно выступала на площадках Москвы, записывала сольный альбом и вместе с продюсером Даниилом Мишиным выпустила клип, в котором танцевала на льду Мария Бутырская.

Вскоре коллектив прекратил свое существование и Семенович пригласили на телевидение. Работала в спортивных программах на «3 канале, «7ТВ»; в музыкальной программе на канале «ТВС», в программах «Утро» и «Ночь» на канале «СТС». Будучи ведущей пилотной программы «Адреналин па-ти» на канале «СТС», интервьюировала группу «Блестящие». Эта встреча стала роковой. Через некоторое время, отказавшись от предложения вести программу на канале «Муз-ТВ», Анна приняла предложение продюсеров группы «Блестящие» - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова, об участие в одном из первых girls-бэндов в России.

В начале 2007 году Анна Семенович покидает коллектив и уходит в свободное плавание. Певица открывает для себя новые творческие границы. На нее, буквально, сыплются предложения сыграть главные роли в фильмах и сериалах. Анна рассматривает сценарии, и, наконец, на экраны выходят фильмы с ее участием, которые получают ошеломляющий успех у телезрителей. При загруженном графике и постоянных съемках, Семенович продолжает строить планы о сольной карьере. И уже в 2008 году она дает старт своему сольному проекту. Не за горами и презентация ее дебютного альбома.

Официальный сайт

и Arash - На моря



Тирольская песня



Юлия Ковальчук



Толкни меня

Комментариев нет:

Отправить комментарий