пятница, 13 февраля 2009 г.

Украинский проект Потап и Настя Каменских



Имена: Алексей Потапенко и Анастасия Каменских

Даты рождения: 8 мая 1981 года и 4 мая 1987 года

Место рождения: Киев

Дискография:

Ожидается выход их первого альбома

Биография:

Дуэт Насти Каменских и Потапа последнее время становятся всё более популярными. 8 марта 2007 года прошли съемки супер-хита Потапа и Насти –"Не пара". Empire label решил выпустить полноценный альбом молодых артистов, а заглавным хитом назначили трек "Не пара".

А благодаря скандальному клипу на песню "Не пара", которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему "звёздная" жизнь".

Каменских Анастасия родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии.

В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.

Потапенко Алексей родился в г.Киеве 8.05.1981 года. Имеет два высших образования, которые совмещал с занятиями музыкой. Считает, что фестиваль "Пять звезд" будет стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса.

В 2004 году Настя приняла участие в фестивале "Черноморские игры". А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как "открытие года". После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

Первый клип был снят на песню "Какая разница", в котором Настя проявила многообещающие актёрские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню "Без любви", который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съёмки, студии...

А благодаря скандальному клипу на песню "Не пара", которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему "звёздная" жизнь". Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съёмки, интервью, радио эфиры, обложки.

Также Настя Каменских принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New'Z'cool.

Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны.

Сейчас дуэт Потапа и Насти Кменских в России протежирует продюсер Игорь Матвиенко. Музыкальные каналы активно ротируют их клипы. Недавно музыканты выступили на проекте Первого канала Фабрика звезд 7.

Официальный сайт: potapinastya.ru

Крепкий Ороешик



Почему молчишь?



У нас на районе



Лил дождь



Не пара



Без любви



Икра



Разгуляй



Хуторянка



Озеро Слёз



QueenS feat. New'Z'CooL - 5 Элемент




Комментариев нет:

Отправить комментарий